Группа компаний «АМ-ПИР» Познакомьтесь с нашими проектами!
Кейтеринг Ампир
Организация фуршетов - Furshot Ресторан Pogreeb Аренда теплоходов Ассоль

Василий

Теплоход на свадьбу — теплоход Василий!

Современный двухпалубный теплоход Василий станет превосходным выбором для организации мероприятий различных масштабов и направлений: комфортабельный салон, дизайнерское оформление, расширенная верхняя палуба с уютным интерьером позволят реализовать самые смелые идеи и сделать Ваше торжество на воде увлекательным и запоминающимся событием для всех собравшихся.Идеальный теплоход на свадьбу — теплоход Василий!

Стоимость аренды двухпалубного теплохода в Санкт-Петербурге зависит от класса судна и непосредственно даты и времени катания. Цена традиционно поднимается в пиковые даты (это период проведения выпускных вечеров) и ниже в утренние часы и по будним дням. Поэтому, если Вы планируете организовать мероприятие на теплоходе Василий, не привязанное к конкретной дате можно заметно сэкономить, выбрав выгодный день с максимально сниженными расценками.

Вместимость теплохода:

  • Банкет — 90 человек
  • Фуршет — 100 человек

Базовый причал:

Университетская наб.д.13

Стоимость:

  • Вс-Чт —  от 14 500 руб/час
  • Пт-Сб —  от 17 500 руб/час

В период Алых парусов с 10.06 по 30.06 стоимость аренды от 18 900 руб/час.

Специалисты компании «Ампир» подготовили меню для свадьбы на теплоходе:

Почему именно теплоход на свадьбу — теплоход Василий:

  • Улучшенный проект

Современный теплоход Василий сочетает в себе прекрасные технические характеристики с продуманной конструкцией верхней палубы и внутреннего салона, которые позволяют не только накрывать полноценный банкет, но и проводить выездные регистрации, шумные дискотеки и развлекательные программы с комфортом для всех гостей праздника.

  • Интересный дизайн

Необычный подход к обустройству теплохода Василий, к конструкции верхней палубы, а также к оформлению интерьеров делают его превосходной декорацией для проведения торжественных мероприятий. Интересная меблировка, дизайнерские светильники в сочетании с роскошным банкетным накрытием сделают Ваш праздник вкусным и красивым!

  • Шикарное меню с возможностью замены блюд

Банкет или фуршет на борту теплохода Василий порадуют Ваших гостей и создадут особую атмосферу праздника, благодаря торжественному накрытию столов и оригинальному украшению каждого блюда в нашем меню.

И так, аренда двухпалубного теплохода в Санкт-Петербурге позволит Вам воплотить в реальность любые задумки: банкет или фуршет, торжественная выездная регистрация или веселая дискотека на открытой палубе.

Кейтеринговая компания «Ампир» рекомендует теплоход Василий  — теплоход на свадьбу для проведения, юбилеев, корпоративов, и готова взять на себя все заботы по бронированию судна на любую выбранную Вами дату.


Ресторан Pogreeb Организация фуршетов - Furshot Кейтеринг Ампир Аренда теплоходов Ассоль